fbpx

ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ СИСТЕМЫ CLUB MED

Узнайте о Club Med

Представьте Ваш лучший отдых. Каким он будет? В Club Med Вы получите от отдыха всё, что пожелаете, и намного больше!

ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ СИСТЕМЫ CLUB MED

ФОРМУЛА CLUB MED - "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"

Club Med предоставляет отдых по системе «всё включено». Считается, что именно компания Club Med была автором этой концепции. В настоящее время система расширена, и гостям в течение дня во всех барах предлагаются напитки и закуски, стоимость которых уже включена в стоимость путёвки. Официально такую систему обслуживания в компании Club Med называют «Premium all inclusive».

ПЛАНЕТА СПОРТ

Club Med предоставляет возможность занятия более 60 видами спорта и активного отдыха. Значительная часть занятий, обучения и сопровождения инструкторами включена в стоимость путёвки.

ГОРОДКИ CLUB MED

Отели системы называются «городками», а их уровень комфорта обозначается не звёздами, а количеством трезубцев (трезубец является зарегистрированной торговой маркой Club Med). «Вес» трезубца несколько выше «веса» звезды. До недавнего времени существовали «городки» с 2, 3 и 4 трезубцами. В декабре 2007 года на острове Маврикий открыт первый сверхкомфортный «городок» с уровнем комфорта 5 трезубцев, а все городки «2 трезубца» закрыты.

РАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

«Городки» Club Med предоставляют услуги семейного отдыха с детьми. Существует несколько типов детских клубов для детей и подростков разного возраста, программы размещения детей младенческого возраста, услуги по индивидуальному и коллективному присмотру за детьми.